Гильдия Тамплиеров Света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Тамплиеров Света » Общий » Мысли в слух


Мысли в слух

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прювет всем:)))
Я как один из самых мелких персов предлагаю следующее:
1. Новые рекруты.
Назначить человека отвечающего за рекрутинг персонажей. А именно ввести определенный пул вопросов при всутплении:
а) Возраст
Б) где живешь
в) почему ГТС
г) что хочешь от ГИ
д)донат ты или нет
е) сколько онлайн в игре
ж) обязуешься ли качать ГИ
з) полная инфа о себе : тел, аська, и остальная связь.
и) Готов ли платить вступительный и ежемесячный взнос??

2. Взнос в ГИ.
Лично я считаю.. для того чтобы избавится от халявщиков КАЖДЫЙ член ГИ должен платить еженедельный/ежемесячный взнос.
Прошу совет ГИ рассмотреть этот вопрос.
3. Если какой -либо персонаж приглашает в ГИ новобранца, он несет ответственность в течении 1 месяца за данного человека. То есть становится наставником, который следит за качание ГИ и так далее.
4. Алчность.
Запретить давать в долг стажерам. Без комментариев.
5. Выбрать совет ГИ, состоящий не только из офицеров.
Принцип следующий: все важные решения принимаются голосованием, глава ГИ имент 2 голоса, остальные по одному. Совет - выборная должность. Надеюсь в рамках данного сайта это сделать не проблема.
пока усе - потом допишу

0

2

Я согласен.

Поддерживаю во всем.
Надо ГИ раскачивать!!!!

0

3

Итак продолжаю:
Отделу рекрутинга выделить определенное кол-во рупоров ( за счет налогов)   чтобы каждый член ГИ видел, что он в команде, а не забыт. Рекламить не менее 4 раз в день.
Минусы: будет литься в ГИ ..мно, плюсы - в каждом .. мне есть бриллианты.
Военный отдел:
В нашей ГИ, ПОКА!!!!, не так много хай левелов, предлагаю избрать ответственного за бои... вернее их должно быть два: импы/астрал
3. Нужно выбрать казначея, который будет давтаь полную оценку налогов как за неделю, так и за все время.
4. Нужен судья ГИ, который выносит вердикт по нарушениям и косякам согильдийцев.
5. Запретить мат в чате в принципе. Наказание 25/50/100 голд за слово.
продолжу чуть позже

Отредактировано водол (2010-12-26 14:46:28)

0

4

отлично, сразу видно начальника однако !!!!!

0

5

далее, коли вы все не отписываетесь, предлагаю:
1. обязать всех согильдийцев посещать форум раз в день!! легко контролировать - все в курсе политики ГИ.
2. Дена  в дипломаты, для решения союзных вопросв с "середнячками"     прошу проголосовать.

0

6

Сразу видно что человек ни разу не сталкивался на деле с тем как это все работает.
Так вот заявляю основываясь на своем опыте скажу что все перечисленное выше нереально.
Люди не будут каждый день проверять форум,не будут брать на себя ответственность за нового рекрута и следить за его действиями(авось не младший брат которому можно настучать по голове).
Далее   с чего вдруг такое урезание прав ГМа? Он создал эту гильдию,он собрал народ и он имеет полное право полностью распоряжаться ею. соответственно пункт 4.( Нужен судья ГИ, который выносит вердикт по нарушениям и косякам согильдийцев.) можно не расматривать.Гм сказал-все делают и НЕЕПЁТ! Не понравился ему человек  кикает его никого не спрашивая.

0

7

Если нужна заявка  привожу пример заявки от моей прежней гильдии

1. Имя персонажа и класс
2. опыт на основном персонаже.
3. Профессии, редкие рецепты если есть.
4. Реальное имя, возраст, род занятий.
5. Билд (желаемый и действительный) .
6. Откуда узнали об ГТС, почему хочется вступить.
7. Готовность выполнять требования офицеров по смене талантов/одежды.
8. В каких гильдиях состояли ранее, причины выхода из них.
9. Конфигурация компьютера.
10. Ваш онлайн приблизительно, по каким дням с каких до каких можете быть в игре.
11. Я ознакомлен(а) с правилами гильдии и согласен их выполнять.
12. В случае, если у меня возникнут вопросы, я буду их решать с моим КЛом -........вместо точек напишите Ник КЛ

Так же  если хотите могу выложить полный устав гильдии. Там подробно описано права и обязаности гильдийцев.

0

8

орион, могу с тобой поспорить.
Это работает как в реале , так и в остальных проектах.
Просто в этом проекте ПОКА не введено процент кача ГИ от посещений, до этого дойдут.
Насчет опроса, согласен, обязательно добавил бы донат или нет, и место жительства, это влияет на онлайн

0

9

И более того скажу, я сам владелец одного из онлайн проектов... кому интересно в ПМ

0

10

Насчет военного совета согласен, казначей гильдии назначен это я, насчет дипломата согласен. Насчет анкеты вопрос почему ГТС это херня сразу говорю, насчет матов не согласен, есть за мной грешок, и Орионт нахрен тебе конфигурация компа игрока гильдии? Откуда узнали о ГТС вопрос не о чем не нужено. ВОДОЛ кто на самом деле интересуется делами гильдии будет посещать сайт ги, кому не надо его не заставишь. Насчет налогов согласен, но почему то сдают в основном одни и теже: Керс, ГЕРОИЩЕ (Я), Дездичадо, Веселин сдавали не один раз остальные Саарог (1 раз), Либерец, ПРОРОК (1 раз), Саныч (1 раз) из маленьких сдал только один ЖукБарсук, ну и ВОДОЛ - 500 кри (так держать).

0

11

я привел пример заявки моей вововской гильдии чуток подредоктировав  поэтому такие вопросы.
Если вы думаете,что место жительства влияет на онлайн,а конфигурация компа нет,то вы ошибаетесь.
Это я испытал даже на себе когда пару месяцев назад сменил полностью системник и при следующем сеансе игры я сразу заметил разницу.
А на счет не сдачи налогов я считаю это потому что народ не понимает куда просто пойдут деньги(мне например это совершенно не ясно). Друг играющий в аллодов с ЗБТ состоящий в гильдии С.В.О.И. говорит что у них тоже был такой налог но там он шел на конкретную цель-они одевали танков на эти деньги и после того как танки приоделись и смогли держать рейды  налог отменили.

Отредактировано orion (2010-12-28 20:17:53)

0

12

У нас никто танков не будет одевать, например меня, налоги есть во многих гильдиях на развитие гильдии, чтоб повысить уровень нужно около 1000 голда,  на оборудование астрального корабля, и помощь кому-нибудь, например, дать в долг у одного такой суммы может не быть, а ги может дать и т.д. Куда будут тратиться деньги напишется здесь же.

0


Вы здесь » Гильдия Тамплиеров Света » Общий » Мысли в слух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно